Departemen Pendidikan Kimia

Fakultas Pendidikan Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

Universitas Pendidikan Indonesia

Staf Pengajar

Program Studi Pendidikan Kimia

Bu Anna

Prof.Dr. Anna Permanasari, M.Sc.

NIP. 194909271978032001
email: anna_permanasari@upi.edu

Pak Asep Kadar 3

Prof. Dr. Asep Kadarohman , M.Si

NIP. 196305091987031002
email: kadar@upi.edu

Pak Nahadi

Prof. Dr. Nahadi, M.Si., M.Pd.

NIP. 197102041997021002
email: nahadi@upi.edu

Bu Gebi

Dra. Gebi Dwiyanti, M.Si

NIP. 195612061983032002
email: gebi.dwiyanti@upi.edu

Pa Rahmat

Drs. Rahmat Setiadi, M.Sc.

NIP. 196004111984031002
email: rahmatsetiadi@upi.edu

Dr. Sri Mulyani, M.Si.

NIP. 196111151986012001
email: srimulyani@upi.edu

Bu Wiwi

Dra. Wiwi Siswaningsih, M.Si.

NIP. 196203011987032001
email: wiwisiswaningsih@upi.edu

Pak Sjaeful

Dr. (paed). Sjaeful Anwar

NIP. 196208201987031002
email: sjaefulanwar20@gmail.com

Drs. Asep Suryatna, M.Si

NIP. 196212091987031002
email: pesa_sry@yahoo.co.id

Pak Omay

Dr.rer.nat. Omay Sumarna, M.Si.

NIP. 196404101989031025
email: omaysumarna@upi.edu

Bu Her

Dr. Hernani, M.Si.

NIP. 196711091991012001
email: hernani@upi.edu

Dr.rer.nat. Asep Supriatna, M.Si.

NIP. 196605021990031005
email: aasupri@upi.edu

Pak Hokcu

Drs. Hokcu Suhanda, M.Si

NIP. 196611151991011001
email: hokcusuhanda@gmail.com

Pak Ali

Drs. Ali Kusrijadi, M.Si

NIP. 196706291992031001
email: ali_koes@upi.edu

Dr. H. Wahyu Sopandi, M.A.

NIP. 196605251990011001
email: wsopandi@upi.edu

Pak Nurul

Muhammad Nurul Hana, M.Pd.

NIP. 197101191997021001
email: nurul@upi.edu

Pak wiji

Dr. Wiji, M.Si

NIP. 197204302001121001
email: maswiji@upi.edu

f037893d-154f-4797-b74c-9dc3e1997eb9

Fitri Khoerunnisa, Ph.D

NIP. 197806282001122001
email: fitri@upi.edu

galuh

Dr. Galuh Yuliani, M.Si.

ID. 198007252001122001
email: galuh@upi.edu

heli siti

Dr.Heli Siti Halimatul M., M.Si.

NIP. 197907302001122002
email: heli@upi.edu

Bu Tuszie

Dr. Tuszie Widhiyanti, M.Pd.

NIP. 198108192008012014
email: tuszie@upi.edu

Pak Asbay

Dr. Eng. Asep Bayu D.N, M.Eng.

NIP. 198309192012121000
email: nandiyanto@upi.edu

Bu triannisa

Triannisa Rahmawati, M.Si.

NIPT. 920200419910906201
email: trianisa.ra@upi.edu

Program Studi Kimia

Pak Asep Kadar 3

Prof. Dr. Asep Kadarohman, M.Si

NIP. 196305091987031002
email: kadar@upi.edu

Pak Agus

Prof. Dr. Agus Setiabudi, M.Si

NIP. 196808031992031002
email: agus_setiabudi@upi.edu

Pak Hayat

Hayat Sholihin, M.Sc., Ph.D

NIP. 195711231984031001
email: hsholihin@upi.edu

Bu titin

Dr. F.M. Titin Supriyanti, M.Si.

NIP. 195810141986012001
email: fm.titin@upi.edu

Bu Zackiyah

Dra. Zackiyah, M.Si.

NIP. 95912291991012001
email: zackiyah_da@upi.edu

Pak Hendrawan 1

Dr. Hendrawan, M.Si.

NIP. 196309111989011001
email: hendrawan@upi.edu

Pak yaya

Drs. Yaya Sonjaya, M.Si.

NIP. 196502121990031002
email: ysonjaya@upi.edu

Pak Ali

Drs. Ali Kusrijadi, M.Si

NIP. 196706291992031001
email: ali_koes@upi.edu

Mudzakir

Dr.rer.nat. Ahmad Mudzakir, M.Si.

NIP. 196611211991031002
email: mudzakir.kimia@upi.edu

Bu Ratna

Dr. Ratnaningsih Eko Sardjono, M.Si

NIP. 196904191992032002
email: ratnaeko@upi.edu

Bu Soja

Dr. Soja Siti Fatimah, M.Si

NIP. 196802161994022001
email: soja_sf@upi.edu

Pak Budiman

Dr. Budiman Anwar, M.Si.

NIP. 197003131997031004
email: budimananwar@upi.edu

Pa Iqbal

Dr. Iqbal Musthapa, M.Si

NIP. 197512232001121001
email: iqbalm@upi.edu

siti aisyah

Dr. Siti Aisyah, M.Si

NIP. 197509302001122001
email: siti.aisyah@upi.edu

Pak Gungun

Gun Gun Gumilar, M.Si.

NIP. 197906262001121001
email: gumilarchemi@upi.edu

f037893d-154f-4797-b74c-9dc3e1997eb9

Fitri Khoerunnisa, Ph.D

NIP. 197806282001122001
email: fitri@upi.edu

heli siti

Dr.Heli Siti Halimatul M., M.Si.

NIP. 197907302001122002
email: heli@upi.edu

galuh

Dr. Galuh Yuliani, M.Si.

NIP. 198007252001122001
email: galuh@upi.edu

Pak Asbay

Dr. Eng. Asep Bayu D.N, M.Eng.

NIP. 198309192012121000
email: nandiyanto@upi.edu

Bu Amel

Amelinda Pratiwi, M.Si.

NIP. 920200419910505201
email: amel.pratiwi@upi.edu

Pak Hafiz

Hafiz Aji Aziz, M.Sc.

NIP. 920200419930205101
email: ha.aziz@upi.edu

Mita

Mita Nurhayati, M.Si.

NIP. 920200419950110201
email: mita@upi.edu

WhatsApp Image 2021-06-10 at 12.58.36

Vidia Afina Nuraini, M.Sc.

NIP. 199307052020122009
email: v.nuraini@upi.edu

Mora (2)

Abraham Mora, M.Si

NIP. 199306072020121006
email: abrahammora@upi.edu

Program Studi Magister Kimia

Pak Asep Kadar 3

Prof. Dr. Asep Kadarohman, M.Si

NIP. 196305091987031002
email: kadar@upi.edu

Pak Agus

Prof. Dr. Agus Setiabudi, M.Si

NIP. 196808031992031002
email: agus_setiabudi@upi.edu

Bu titin

Dr. F.M. Titin Supriyanti, M.Si.

NIP. 195810141986012001
email: fm.titin@upi.edu

Pak Hendrawan 1

Dr. Hendrawan, M.Si.

NIP. 196309111989011001
email: hendrawan@upi.edu

Mudzakir

Dr.rer.nat. Ahmad Mudzakir, M.Sc.

NIP. 196611211991031002
email: mudzakir.kimia@upi.edu

Bu Ratna

Dr. Ratnaningsih Eko Sardjono, M.Si

NIP. 196904191992032002
email: ratnaeko@upi.edu

Bu Soja

Dr. Soja Siti Fatimah, M.Si

NIP. 196802161994022001
email: soja_sf@upi.edu

Pak Budiman

Dr. Budiman Anwar, M.Si.

NIP. 197003131997031004
email: budimananwar@upi.edu

Pa Iqbal

Dr. Iqbal Musthapa, M.Si

NIP. 197512232001121001
email: iqbalm@upi.edu

siti aisyah

Dr. Siti Aisyah, M.Si

NIP. 197509302001122001
email: siti.aisyah@upi.edu

f037893d-154f-4797-b74c-9dc3e1997eb9

Fitri Khoerunnisa, Ph.D

NIP. 197806282001122001
email: fitri@upi.edu

heli siti

Dr.Heli Siti Halimatul M., M.Si.

NIP. 197907302001122002
email: heli@upi.edu

galuh

Dr. Galuh Yuliani, M.Si.

ID. 198007252001122001
email: galuh@upi.edu

Pak Asbay

Dr. Eng. Asep Bayu D.N, M.Eng.

NIP. 198309192012121000
email: nandiyanto@upi.edu

Program Studi Magister Pendidikan Kimia

Bu Lili

Prof. Dr. Liliasari, M.Pd.

NIP. 194909271978032001
email: liliasari@upi.edu

Bu Anna

Prof.Dr. Anna Permanasari, M.Sc.

NIP. 194909271978032001
email: anna_permanasari@upi.edu

Bu Mulyati

Prof. Dr. Mulyati Arifin, M.Pd.

NIP. 130528381
email: mulyatiarif@yahoo.com

Pak Nahadi

Prof. Dr. Nahadi, M.Si., M.Pd.

NIP. 197102041997021002
email: nahadi@upi.edu

Pak Harry

Dr. Harry Firman. M.Pd

NIP. 195210081974121001
email: harry_firman@upi.edu

Pak Sumar

Sumar Hendayana, Ph.D

NIP. 195511241977031001
email: hendayana@upi.edu

Pak Momo

Dr. Momo Rosbiono, M.Si., M.Pd

NIP. 195712111982031006
email: mrrosbiono@upi.edu

Dr. Sri Mulyani, M.Si.

NIP. 196111151986012001
email: srimulyani@upi.edu

Pak Ijang

Dr. Ijang Rohman, M.Si.

NIP. 196310291987031001
email: ijangrh@upi.edu

Pak Omay

Dr.rer.nat. Omay Sumarna, M.Si.

NIP. 196404101989031025
email: omaysumarna@upi.edu

Bu Her

Dr. Hernani, M.Si.

NIP. 196711091991012001
email: hernani@upi.edu

Pak Wahyu

Dr. H. Wahyu Sopandi, M.A.

ID. 196605251990011001
email: wsopandi@upi.edu

Pak Wawan1

Dr. Wawan Wahyu, M.Pd.

NIP. 197111201998021001
email: wawan_wahyu@upi.edu

Pak wiji

Dr. Wiji, M.Si

NIP. 197204302001121001
email: maswiji@upi.edu

Bu Tuszie

Dr. Tuszie Widhiyanti, M.Pd.

NIP. 198108192008012014
email: tuszie@upi.edu